В Альметьевске отмечают День молодежи

1 июля 2017 г., суббота

  Сегодня  в городском парке ярко и с большим размахом отмечают  День молодежи. На мероприятие  со  всех  регионов  прибыли представители  молодежных организаций  предприятий  Группы компании «Татнефть» и сервисного блока.

На  торжественном  открытии форума  присутствовали начальник отдела кадров ПАО «Татнефть» Рифдар Хамадьяров, заместитель руководителя исполнительного комитета АМР  Роза Афлятунова и другие официальные лица.

  В своем выступлении Рифдар Хамадьяров акцентировал внимание на том, что  компания «Татнефть» уделяет  огромное внимание социальным  гарантиям для работников. По его словам,  ежегодно более 400 квартир  выделяется молодым семьям,  что составляет 40% от всего вводимого жилья  по социальной ипотеке.

  - Мы  придаем большое внимание профессиональному росту нашей молодежи, развитию научного потенциала,  таланта, а также   спортивного движения.  И сегодняшнее мероприятие   яркий пример этому, - подчеркнул он . А также поздравил  всех присутствующих  с Днем молодежи,   пожелал   успехов, ярких побед и море позитива.

 От имени главы района Айрата   Хайруллина слова благодарности  руководству компании «Татнефть» за оказанную  помощь и поддержку  в реализации программ,   касающихся интересов молодежи и свои   наилучшие пожелания передала   Роза  Афлятунова.  «Наш   муниципальный район идет  в ногу со временем.  У  нас  очень много  молодежных движений,  клубов, объединений.  Своим примером, трудом и делами они  доказывают, что  в нефтеграде  живет  самая креативная, продвинутая и успешная молодежь»,  - подчеркнула она.  

Слова поздравлений выразил и председатель молодежного комитета ОАО «Татнефть» Ренат Мамин. 
 Далее  молодежным комитетом компании была организована большая программа в которую вошли спортивные соревнования, работа интерактивных площадок,  развлекательная шоу-программа и игры  для детей,   выставка технопарков.

А в 20 часов   любители  электронной музыки  смогут  наслаждаться выступлением  популярного  DJ Леонида Руденко.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International