В День России в Альметьевске пройдет ряд праздничных мероприятий

8 июня 2017 г., четверг

В  праздничный день, 12 июня, для жителей и  гостей города будет представлена  обширная культурная и спортивная программа. На площади ДК «Нефтьче» с 9.30 до 10.30  пройдет развлекательная программа для детей  (игры, соревнования).

На территории городского пляжа и в городском парке им.60-летия нефти Татарстана в 10.00 часов начнутся соревнования по пляжному волейболу.

В 10.00 часов в городском парке начнётся общегородская зарядка «Зелёный фитнес».

В 11.00 на площади «Память» будет организован митинг Альметьевского отделения Татарстанского республиканского отделения ВООВ «Боевое братство». В это же время в городском парке  пройдет вручение паспортов РФ с участием главы района Айрата Хайруллина.  В рамках праздничного  мероприятия будут организованы различные мастер-классы.

В 11.30 в городском парке будет развернута благотворительная акция, представлена концертно-развлекательная программа для детей.

В 12.00 начнётся концертно-развлекательная программа для детей. Также в 12.00 на городском стадионе начнутся Игры первенства РТ по футболу среди юношей 2005 г.р., в 14.00 пройдут игры первенства РТ по футболу среди юношей 2004 года.

В городском парке в 13.00 состоится концерт Людмилы Аланлы и вокальной группы «Элмэт егетлэре». В это же время на велодорожках города будет организована велопрогулка «Альметьевск рулит».

В 15.00 праздничная программа продолжится в парке им.60-летия нефти Татарстана. На центральной сцене пройдет концерт народного ансамбля танца "Әлмәтем".

В 16.00 пройдет  концертно-развлекательная программа для детей «Летний драйв», будут организованы акции и флешмобы. Также в 16.00 часов около Молодежного центра пройдёт акция «Любимая Россия». 

В 17.00 начнётся концертная программа в городском парке. 

В 19.00 на площади перед ДС «Юбилейный» будет организован флешмоб спортсменов, в городском парке флешмоб «Спой с нами». После совместного исполнения Гимна РФ на сцене парка выступят коллективы художественной самодеятельности и популярные артисты РТ.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International