Альметьевцы и гости города могут ознакомиться с программой проекта «Культурная среда города» на 27 мая

23 мая 2017 г., вторник

 27 мая культурно-развлекательные мероприятия развернутся на 8 площадках города.

С  18.00 часов начнется развлекательная программа для самых маленьких  в сквере «Яшьлек». Поролон-шоу «Good-вечер» будет насыщен интересными конкурсами, различными танцами и  командными играми. Также зрители сами станут участниками шоу мыльных пузырей.

В это же время в Литературном дворике откроется читальный зал на природе «Наедине с героем». Все желающие смогут почитать любимую книжку в уютном дворике и окунуться в мир иллюзий любимого писателя.

Также в 18.00 часов начнется интересная и насыщенная программа  на городском пляже. Шоу барабанщиков, выступление детских музыкальных студий и хореографического ансамбля «Вдохновение», мастер-классы по направлениям «Вокал» и «Хореография» и театральная постановка Альметьевского музыкального колледжа им. Ф. Яруллина «Королевская корова» никого не оставит равнодушным.

Мастер-классы по изобразительному искусству и выставка рисунков художественных школ города будут организованы на улице Гагарина в это же время.

Всех посетителей парка «Шамсинур» ждет концерт, который начнется  в 19.00 часов. Талантливые артисты  города и района порадуют публику исполнением самых популярных песен татарской и русской эстрады.

В городском парке им.60-летия нефти Татарстана пройдет концерт под названием «Звездный десант». Молодые артисты города, студенты Альметьевского музыкального колледжа им. Ф. Яруллина, творческие коллективы ДК «Нефтьче» подарят всем зрителям хорошее настроение.

Для молодежи будет работать площадка «Поющих фонтанов». Здесь уже с 19.00 начнутся мастер-классы по брейк-дансу от лучших хореографов и танцоров школы танцев «Funky people».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International