Альметьевцев приглашают принять участие в республиканском конкурсе красоты материнства и семьи «Нечкэбил 2017»

19 мая 2017 г., пятница

В 2017 году при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан и ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» состоится XIII Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил».
Каждый год конкурс «Нечкэбил» проводится в новом формате, но остается неизменной его суть – на примере конкретных татарстанских семей рассказать о культурном и духовном наследии народа, о патриотизме, о вечных ценностях семьи и материнства. 
Востребованность этого конкурса среди жителей республики косвенно подтверждается только одной цифрой – за годы проведения конкурса в отборочных турах приняли участие почти 6500 татарстанских семей.
Отличительной особенностью конкурса является и то, что большинство его участников и после завершения конкурса остаются активистами благотворительных мероприятий и социальных проектов в своих городах и муниципальных районах, чем, несомненно, оказывают помощь органам муниципальной и исполнительной власти республики.
Конкурс «Нечкэбил 2017» включает в себя: районные и зональные отборочные туры – в период с мая по июнь; полуфинал (Фестиваль семей Татарстана) - 23 сентября; финал – 30 ноября, а также благотворительную и социально-ориентированную деятельность, которая проводится в течение всего года конкурсантками и их семьями.
С положением о конкурсе вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International