В Альметьевской картинной галерее пройдет «Ночь в музее»

18 мая 2017 г., четверг

Альметьевская картинная галерея приглашает всех желающих посетить галерею 20 мая с 17.00 по 22.00. Ночь в музее – международная акция, приуроченная к Международному дню музеев, во время которой можно бесплатно смотреть экспозицию в вечернее время, увидеть, как работают художники, и принять участие в мастер-классах.

А вы видели, как творит художник? Для любого  художника его мастерская - это самое мистическое место. Здесь его всегда поджидает муза вдохновения, здесь рождается настоящее волшебство, из ничего появляются прекрасные полотна. Мы приглашаем Вас посмотреть, как творит художник, почувствовать дух творчества, который может вдохновить любого на творение и созидание. Мастер-класс будет показывать член Союза художников России - Николай Петров (19.15-22.00).

Так же в программе: магнитная мастерская (точечная роспись), мастер-класс «Брошь» (фоамиран), мастер-класс «Граттаж» (открытка), мастер-класс «Эбру» (рисование на воде), мастер-класс «Витражная роспись», мастер-класс «Акриловая роспись», мастер-класс «Роспись пряников», а также участие в создании мандалы «Счастья» и песочная графика (рисование песком на столе).

Окунитесь в мир прекрасного, и помните искусство - украшает жизнь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International