В Альметьевске состоится благотворительный забег «ALMET BUSINESS RUN 2017»

17 мая 2017 г., среда

Объявлен старт регистрации на первый благотворительный забег предпринимателей «ALMET BUSINESS RUN 2017», проводимый в рамках Дня российского предпринимательства.

27 мая 2017 года на территории спортивно оздоровительного комплекса ООО «Снежинка», города Альметьевск состоится главное событие бизнес-сообщества – первый благотворительный забег предпринимателей «ALMET BUSINESS RUN 2017».

Проект, организованный клубом инициативных предпринимателей города  при поддержке исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, послужит укреплению взаимосвязей и сотрудничества представителей бизнеса юго-востока Татарстана.

Проект ALMET BUSINESS RUN 2017 – это благотворительная акция, в поддержку детей Ново-Кашировской санаторной школы - интернат.

Цель – популяризация предпринимательства; формирование положительного имиджа предпринимателя; приобщение предпринимателей к здоровому образу жизни и благотворительности, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений.

В программу забега включены следующие дистанции с фиксацией результатов: забег на 2 км; забег на 3 км. Лимит времени на дистанцию — 1 час.

В 10:00  состоится открытие стартово- финишного городка, начало присвоения номеров участникам на дистанции 2 и 3 км.

10:30 – 11:00 - официальное открытие, разминка от клуба "Зелёный фитнес", закрытие присвоения номеров на дистанции 2 и 3 км участникам;

11:00 – 11:30 - приветственное слово, построение участников в стартовой зоне

11:30  - масс-старт на дистанции 2 и 3 км;

12:30 - закрытие дистанций на 2 и 3 км;

13:00 - церемония награждения победителей и призеров на дистанциях 2 км и 3 км;

13:30 - официальное закрытие;

10:00 - 15:00 - музыкальные выступления, спортивные развлечения. В течение всего дня, на территории предусмотрены детские развлечения, конкурсы и розыгрыши призов.

Желающим принять участие необходимо  пройти регистрацию, которая проходит на сайте: www.almet-run.ru все подробности на сайте, в группе Вконтакте https://vk.com/ciptat и по телефону 89172648101 или 88553 438383.