Оперативный отряд студенческой службы безопасности «Форпост» Альметьевского политехнического техникума в числе призеров

15 мая 2017 г., понедельник

Накануне  альметьевские ребята вернулись  с победой из  XV юбилейного фестиваля художественной самодеятельности школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост», который прошел в Елабуге с 12 по 14 мая.  Отряд студенческой службы безопасности «Форпост» Альметьевского политехнического техникума занял почетное 2 место. Кроме того, ребята стали призерами в 4 номинациях: I место в номинации «Художественное слово» и «Золотой голос», II место в номинациях «Литературно-художественная композиция» и «Песня у костра».

Фестиваль «Под зеленым парусом в будущее» прошел в лагере «Юный строитель» на берегу Камы. В нем приняли участие 14 команд из Альметьевска, Елабуги, Бугульмы, Казани, Арска, Тукаевского района, Кукмора, Камских Полян, Нижнекамска и Муслюмово.

В рамках фестиваля ребята смогли раскрыть свои таланты в 7 номинациях: визитка, фотовыставка «Чудесный мир – природа», золотой голос, художественное слово, хореографическая композиция, песня у костра и конкурс оригинального жанра. 

Ребята также посетили мемориальный дом-музей И.И. Шишкина, «Чертово городище», Александровский сад. А уже вечером  они стали свидетелями выступления ансамбля из Казани «Красная горка». Завершился фестиваль гала-концертом, в котором приняли участие и альметьевцы Венера Мухаметханова и Ринат Худайкулов. Они стали победителями в своих номинациях.

По материалам пресс-службы Управления по делам детей и молодежи АМР

фото МБУ «Форпост»

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International