Уважаемые альметьевцы!

10 мая 2017 г., среда

Стартует новый проект Компании «Татнефть» «Уличные театры Альметьевска», реализуемый совместно с администрацией города. Цель проекта - повышение социальной активности населения и зрелищности проводимых в городе мероприятий, вовлечение большого количества зрителей на корпоративные и городские мероприятия; активизация творческого роста молодежи.

Участники художественной самодеятельности, молодые таланты, все желающие проверить и проявить себя в уличных видах искусства приглашаются 12 мая в 18 часов в Молодежный центр на встречу с ведущими специалистами известного Санкт-Петербургского уличного театра «Странствующие куклы господина Пэжо», которые расскажут об этом удивительном и увлекательном виде искусства. Альметьевцы смогут стать активными участниками таких творческих коллективов, как уличный театр, фольклорный театр, театр пантомимы, группа ходулистов, группа клоунов, интерактивная группа.

Кастинги состоятся 13 мая в Молодежном центре:

в 10 часов - для творческих коллективов, в 15 часов - для фрилансеров (отдельных желающих).

Занимаясь у лучших педагогов и режиссеров, вы научитесь азам актерского мастерства. Проявляя свой талант, сможете участвовать во всех массовых мероприятиях города, стать организаторами и участниками грандиозных праздничных шоу городского и регионального масштаба.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International