В Альметьевске будет ограничено движение

5 мая 2017 г., пятница

9 мая 2017 года для проведения мероприятий по празднованию 72-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. будет ограничено движение транспорта по следующим маршрутам:

7:00 - 09:30 – церемония возложения венков к Мемориалу памяти «Вечный огонь». Ограничение движения по улице Тимирязева от ул.Радищева до ул. М.Джалиля.

8:00 – 15:00 – Парад Победы, массовые гулянья. Ограничение движения по улице Ленина от ул.Чехова до ул.М.Джалиля. Ограничение движения по улице Гагарина от пл.Ленина до ул.Белоглазова. Ограничение движения по улице М.Джалиля от ул.Тимирязева до ул.Ленина. Ограничение движения по улице Радищева от ул.Белоглазова до ул.Тимирязева.

15:00 - Шествие "Бессмертного полка". Ограничение движения по улице Ленина от площади Нефтяников до площади Ленина. С 16.00 часов будет закрыта для движения автомобильного транспорта ул.Ленина на участке дороги от пересечения с ул. Марджани до пересечения с ул. Пушкина. С 14.00 до 23.00 будет закрыт участок дороги от ул. Марджани до кольца ( ул. Строителей).