Альметьевские единороссы поздравляют ветеранов с Днем Победы

4 мая 2017 г., четверг

В преддверии 72-летия Победы в Великой Отечественной войне Альметьевское местное отделение партии «Единая Россия»,  члены и сторонники партии, с широким представительством общественных, ветеранских и молодёжных объединений, союзов и организаций, участвуют в различных акциях: поздравляют ветеранов войны, проводят праздничные вечера, встречи фронтовиков и тружеников тыла, оказывают старшему поколению необходимую помощь и поддержку.

Очередное торжественное мероприятие организовало сегодня Альметьевское местное отделение партии «Единая Россия». В теплой, искренней, душевной атмосфере   состоялось вручение подарков на дому  вдовам и труженикам тыла.  Поздравили ветеранов со знаменательной датой  руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Лилия Миннеханова,  директор ООО «СтройХимТорг» Фанис Муртазин, который является активным сторонником партии «Единая Россия». Фанис Флоридович  изъявил желание  лично принять участие в чествовании ветеранов и   оказал посильную помощь в организации подарков.

- От всей души хочу поблагодарить вас -  тех, кто прошел через муки войны. Тех, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны и ее жителей. Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за героизм, смелость и стойкость. За то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба!- выразил свои искренние пожелания Фанис Флоридович.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района