Работающая молодежь Альметьевска приняла участие в турнире по боулингу

26 апреля 2017 г., среда

Турнир по боулингу среди работающей молодёжи в этом году посвятили 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спортивно-развлекательное мероприятие прошло в боулинг-клубе «Миранда», где 14 команд молодежных комитетов поборолись за первенство.

В турнире приняли участие специалисты разных сфер деятельности: медики, учителя, воспитатели, а также специалисты предприятий и учреждений. Как признаются сами участники, это не только спортивный турнир, а в первую очередь, долгожданная встреча. Спорт объединяет всех и каждого – подытожили они.

Проведение подобного турнира для работающей молодежи Нефтеграда не ново. Поэтому правила игры были известны всем. К примеру, специалист «Альметьевск-Водоканал» Антон Мятлев участвует в турнире на протяжении многих лет. Все соперники – уже хорошо знакомые коллеги – говорит он.
В каждом турнире побеждает дружба, но призовые места достаются лишь самым смелым. По итогам игры 3 место заняла команда молодёжного комитета "Альметьевск-Водоканал", вторыми стали представители трубного завода и победила команда Альметьевских тепловых сетей. Также среди мужчин и женщин организаторы определили лучших игроков. В итоге, Анна Андреева и Сергей Юрченко набрали максимальное количество очков и стали лучшими игроками боулинга.
Представители молодежных комитетов города стали участниками Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Каждый из них получил красиво оформленную георгиевскую ленточку на память.

Пресс-служба Управления по делам детей и молодежи АМР РТ

(фото автора) 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International