Альметьевский муниципальный район отмечен на выставке «ВолгаСтройЭкспо»

25 апреля 2017 г., вторник

Сегодня в в выставочном центре "Казанская ярмарка"  начала свою работу 22-я международная специализированная выставка. Выставка проходит в Казани при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Союза строителей Республики Татарстан, Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан .

Выставка «ВолгаСтройЭкспо»  - значимое событие, одна из самых масштабных выставок, экспозиция которой охватывает все сферы строительного комплекса и  представлена в 2-х павильонах и на открытой площадке.  Площадь экспозиции открытых площадок превышает 4000 кв.м, общая экспозиционная площадь - 12000 кв.м. Количество участников - 500 компаний из 72 городов России, а также представительства компаний из 21 страны мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Латвии, Польши, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции. С 2003 года выставка имеет знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), в 2008 году удостоена знака Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии (UFI), что подтверждает высокий профессиональный уровень организации данного проекта.

Сегодня на "Казанской ярмарке" были награждены победители конкурсов "Лучший продукт выставки"ВолгаСтройЭкспо" и "Лучшая организация по охране труда строительной отрасли РТ". Исполком Альметьевского муниципального района был удостоен Диплома за активную работу в организации проведения республиканского конкурса  «Лучшая организация по охране труда в строительной отрасли РТ» по итогам 2016 года. Награду получил руководитель исполкома города Альметьевск Ленар Валеев.

Отметим, что выставка «ВолгаСтройЭкспо» будет работать до 28 апреля. В рамках выставки пройдут бизнес-встречи, основная цель которых - проведение деловых переговоров, налаживание перспективных партнёрских отношений, заключение контрактов между представителями руководства предприятий Республики Татарстан и участниками выставки. Конференции авторитетных отраслевых ассоциаций и союзов, тематические семинары, круглые столы, презентации, организованные участниками выставки, демонстрация техники и оборудования.