Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские медсестры – призеры республиканского этапа Всероссийского конкурса

21.04.2017

Подведены итоги и награждены участники Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в 2017 году». Первый этап конкурса проводился в Альметьевских лечебно-профилактических учреждениях с 15.11.16 г по 20.02.17 г., второй этап прошел в Казани с 20.02.17г. по 01.04.17г.

Для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса управление здравоохранения по Альметьевскому муниципальному району  представило 4 специалиста по 4 номинациям.

1.Номинация «Лучший фельдшер» - фельдшер приемного отделения ГАУЗ «Альметьевская центральная районная больница» Зиятдинова Римма Расиховна заняла 2-е место.

2. Номинация «За верность профессии» - главная медицинская сестра ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника» Сахабиева Рита Ихсановна – 3-е место.

3. Номинация «Лучший лаборант» - лаборант ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром» Сагитова Дания Нургалиевна. Она заняла 2-е место.

4. Номинация «Лучшая старшая медицинская сестра» - старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации МСЧ ОАО «Татнефть» и г. Альметьевск Тухбатуллина Гульнара Илгизаровна. Она получила диплом участника.

Награждение участников и победителей по итогам республиканского этапа конкурса состоялось на базе ГАУЗ «Республиканский онкологический диспансер МЗ РТ» 21 апреля.

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР

Оценить материал или отправить свое мнение