Альметьевск наградили Почетным дипломом по итогам Всероссийского конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

14 апреля 2017 г., пятница

Сегодня  в Москве в Совете Федерации Федерального собрания РФ  состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса.

Почетный диплом за хорошую работу, проведенную в 2015 году,  по развитию жилищно-коммунального  хозяйства и повышению благоустроенности муниципального образования  главе Альметьевского муниципального района Айрату Хайруллину вручила председатель  Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

Отметим, что  ежегодный Всероссийский конкурс на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» проводится с 1997 года и отражает результаты деятельности лучших муниципальных органов исполнительной власти. Обобщение опыта самых благоустроенных городов и поселков, лучших предприятий жилищно-коммунальной и строительной сферы служит обмену информационно-справочными ресурсами и обеспечению деловых контактов между специалистами инвестиционно-строительной отрасли России.