Сообщение об аукционных торгах

11 апреля 2017 г., вторник

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об аукционе, назначенном на 26  апреля 2017г. по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска.

На открытые аукционные торги выставляются 39 мест под  размещение сезонных нестационарных торговых объектов-бахчевые развалы.

Прием  заявок  на  участие  в электронном  аукционе  осуществляется  с  24 марта  2017 г. по 18 апреля 2017 г.

Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу: г.Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 2 этаж, окно №1. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-78.

С извещением о проведении электронного аукциона,  аукционной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Альметьевского муниципального района  www.almetyevsk.tatar.ru в разделе «О предстоящих аукционах и конкурсах»