Юные альметьевцы могут принять участие в конкурсе детского рисунка «Жива природа – жив и я»

10 апреля 2017 г., понедельник

Компания «Татнефть» объявляет традиционный конкурс детского рисунка «Жива природа – жив и я» на тему «Человек и лошадь» среди детей в возрасте от  4 до 16 лет, проживающих в Республике Татарстан.

Конкурс проводится в рамках проекта «Популяризация верховой езды, конного спорта, коневодства и общения с лошадьми на юго-востоке Республики Татарстан» с 10 апреля по 10 мая 2017 года. Подведение итогов состоится 24 мая 2017 года.

На конкурс принимаются рисунки, соответствующие следующей тематике:

«Вместе к победе» (гармония отношений человека и лошади в различных видах конного спорта, выдающиеся лошади);

«Кони – герои сказок и народных эпосов» (богатырские кони, крылатые кони, волшебные единороги и т.п.);

«Лошадь как верный боевой товарищ человека, незаменимый помощник в быту»;

«Портрет лошади».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку в формате MS Word, содержащую краткую информацию об участнике (ФИО, возраст, город проживания, место работы и контактный телефон родителя/преподавателя, тема и название конкурсной работы). Заявки принимаются по электронному адресу: presscenter@tatneft.ru.

Конкурсные работы должны быть выполнены в формате не менее А4. От одного участника принимается не более 3 конкурсных работ.

Победители получат ценные подарки и дипломы по возрастным категориям. Кроме того, учрежден «Приз зрительских симпатий», победитель которого будет определен путем открытого голосования. С этой целью конкурсные работы будут выложены в социальной сети «Вконтакте»,  в группе «Конкурсы ПАО «Татнефть», и корпоративной социальной сети. Работы размещаются без указания ФИО участников. Голосование продлится с 12 по 19 мая.

Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе и условиями участия можно в разделе «Социальная политика»  на сайте компании по адресу: http://www.tatneft.ru/sotsialnaya-politika/konkurs-detskogo-risunka/ и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Конкурсы ПАО «Татнефть» по адресу: https://vk.com/konkurstatneft

По материалам пресс-службы Компании «Татнефть»

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International