Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром приняла участие в ярмарке вакансий

29 марта 2017 г., среда

23 марта  2017года в ФГБОУ ВО «Ульяновском государственном университете»  на базе Ульяновской  областной  детской  клинической больницы  на  кафедре  педиатрии   была организована  встреча Государственного автономного учреждения здравоохранения «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром» со студентами выпускных курсов, с клиническими интернами, с клиническими ординаторами 2 года обучения и с выпускниками 6 курса кафедры педиатрии.

В ходе встречи будущие коллеги узнали чем сегодня живет здравоохранение Республики Татарстан, о грантах Правительства Республики Татарстан врачам-специалистам, врачам клинико-лабораторной диагностики принятым на работу в государственные учреждения здравоохранения Республики Татарстан.

В рамках встречи прошла презентация города Альметьевска, Государственного автономного учреждения здравоохранения «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром».

На встрече были обсуждены варианты возможности трудоустройства будущих врачей и возможности обучения в ординатуре по специальностям.

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International