Уважаемые граждане!

22 марта 2017 г., среда

Если вы получили в 2016 году доход от продажи имущества, которым владели менее 3-х лет, аренды, лотереи, дивидендов, металла и другой доход, при получении которого не был удержан налог на доходы физических лиц - необходимо представить в налоговую инспекцию декларацию по форме 3 НДФЛ - не позднее 30 апреля 2017 года.

Сумма налога, исчисленная исходя из налоговой декларации, уплачивается по месту жительства (месту регистрации) налогоплательщика в срок не позднее 15 июля 2017 года.

Программное обеспечение для заполнения налоговой декларации по доходам находится в свободном доступе на сайте ФНС России www.nalog.ru. Пользователи сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" могут заполнить налоговую декларацию по НДФЛ в интерактивном режиме без скачивания программы по заполнению и направить ее в инспекцию.

Прием деклараций физических лиц осуществляется в операционном зале налоговой инспекции: окно №3, 4 по адресу: г. Альметьевск, ул. Сулеймановой, д.1а. Время приема -  вторник, четверг с 8.00 до 19.00, понедельник, среда с 8.00 до 17.30, пятница с 8.00 до 16.15, суббота с 10.00 до 15.00 (2-я и 4-я неделя месяца). Телефон "горячей линии": 39-40-23.

Межрайонная ИФНС России №16 по Республике Татарстан