Альметьевцев приглашают принять участие во Всероссийском проекте «Село – территория возможностей»

14 марта 2017 г., вторник

Уважаемые жители Альметьевского района!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском проекте «Село – территория возможностей», в рамках которого проводится конкурс на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Организатором мероприятия является Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи».

Конкурс направлен на создание условий для личностного роста лидеров общественного мнения на сельских территориях и призван развить творческий потенциал сельской молодежи, сформировать проектную культуру в молодежной среде, выявить талантливых молодых лидеров общественного мнения, а также приобщить молодежь к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.

Участниками конкурса являются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, предпринимательстве, общественной работе на селе.

Для участия в данном мероприятии необходимо направить в срок до 30 марта 2017 года заявку на электронную почту: rssm@inbox.ru.

Контактный телефон: 8(495) 608-61-03, подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.rssm.su.    

Ознакомиться с положение о проекте сможете пройдя по ссылке: Положение о конкурсе на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях>>


Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International