6 марта 2017 г., понедельник

Советник Президента Фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен на своём аккаунте на канале YouTube разместил видео с заголовком "Spasibo Lovely Almetyevsk". Напомним, Пекка Вильякайнен посетил Альметьевск в рамках проходившего 2-3 марта Open Innovations Startup Tour 2017. Глава района Айрат Хайруллин и советник Президента фонда "Сколково" посетили объекты инновационного детского творчества: центр молодежного инновационного творчества «Имидж» и детский технопарк «Кванториум», где и было записано видео. Пекка Вильякайнен благодарит всех стартаперов за участие и надеется на встречу с ними в Startup Village, который пройдет 6 и 7 июня в Москве. А также даёт высокую оценку детскому технопарку и выражает надежду, что в этой творческой среде появятся стартапы молодых предпринимателей.