Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отмечает свой 60-летний юбилей

1 марта 2017 г., среда

В первый день весны Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов отмечает свой 60-летний юбилей. 25 марта 2017 года будет 7 лет, как Рустам Нургалиевич занимает пост Президента республики, с полной отдачей трудясь на благо народа. Благодаря его стараниям республика стабильно развивается и растет международный престиж Татарстана.

Поздравления в адрес Рустама Минниханова  в социальных сетях уже опубликовали председатель Совета федерации РФ Валентина Матвиенко, генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, Президент Беларуси Александр Лукашенко, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, а также дирижер Государственного симфонического оркестра РТ Александр Сладковский и многие другие.