Специалисты по охране труда приняли участие в республиканском конкурсе

27 февраля 2017 г., понедельник

В рамках XXI  Форума «Безопасность и связь» межрегиональная ассоциация труда  провела  IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда - 2017».

Конкурс организован при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты и Общественной палаты Республики Татарстан, а также изготовителями и поставщиками спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты - ЗАО "Техноавиа-Казань", ЗАО «Казань-Восток-сервис» и ООО «Колорит Индастриал».

Более 100 человек из разных отраслей (нефтяники, строители, и др.), а также представители сферы здравоохранения приняли участие в престижном мероприятии.

Участники из медицинских организаций Альметьевского муниципального района: специалист по охране труда ГАУЗ «АМИАЦ» Рамзия Шигапова, специалист по охране труда медсанчасти ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска Наталья Терентьева, ответственный специалист за организацию работы в области охраны труда Альметьевского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ  Гульназ Мифтахова. Она вошла в «двадцатку» лучших специалистов по охране труда.

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International