Внимание! Аукционные торги!

16 февраля 2017 г., четверг

Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района, в соответствии с Земельным кодексом, проводит 7 марта 2017г. в 10:00 часов открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из земель сельскохозяйственного назначения в Новокашировском сельском поселении. Прием заявок на приобретение в аренду земельных участков ведется с 3 февраля 2017г. по 2 марта 2017г. Для подачи заявок на участие в аукционе необходимо обратиться по адресу: г. Альметьевск, пр. Тукая, 9а, 2 этаж, окно № 1. Контактный телефон организатора аукциона: 8(8553) 43-86-78.

С подробной информацией и проектом договора аренды земельного участка, можно ознакомиться в разделе «О предстоящих аукционах и конкурсах»  на официальном сайте Альметьевского муниципального района www.almetyevsk.tatar.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.