В рамках Года экологии и общественных пространств альметьевцы активно присылают свои предложения по улучшению городской среды

25 января 2017 г., среда

С 16 января жителям Альметьевска было предложено принять участие в формировании общественных пространств. Жители нефтеграда в своих письмах просят обратить внимание на Комсомольский парк, где, по их мнению, очень мало площадок для занятий спортом и игровых площадок для детей.

Поступили от граждан просьбы по улучшению территории за ЦРБ, а именно,   предлагают построить мост через речку, привести в порядок лесопосадку, чтобы данная территория стала местом отдыха горожан и гостей города, как парк «Шамсинур».  Жители города также просят привести в порядок   городское водохранилище.

Уважаемые жители! Напоминаем, что каждый из вас может внести вклад в совершенствование городских общественных пространств. Свои предложения  направляйте  по адресу: uag.Almet@tatar.ru