В День рождения Wikipedia «Зеленый Фитнес» порадует альметьевцев зимними забавами

12 января 2017 г., четверг

Спорт - это тоже наука. Приобретенные знания в области спорта помогают нам добиваться более высоких результатов, именно поэтому проект «Зеленый Фитнес»  решил присоединиться к празднованию Дня рождения главной сетевой энциклопедии!

Очередные занятия состоятся в следующее воскресенье, 15 января, и пройдут на трех площадках города: школа №11, школа№25 и физкультурный колледж. Для альметьевцев приготовлено сразу 2 программы мероприятия: занятия на улице (в случае комфортной погоды) и занятия в залах.

Уличная программа занятия будет длиться час, с 11:00 до 12:00, и включает в себя танцевальную зарядку,  круговую тренировку (фитнес в парах). Кроме того, всем участникам будет предоставлен горячий чай.

В случае же неблагоприятной для уличных занятий погоды, участников будет ждать тренировка в зале, которая начнется в 11:00 и завершится в 13:00. Участников ожидают 3 спортивных направления: зарядка,  аэробика,  стретчинг.

Регистрация на мероприятии осуществляется на сайте проекта: http://www.zelfi.ru/almetevsk/events/53.

Напоминаем, за регистрацию-онлайн участник получает +5 баллов рейтинга. Остальные +5 баллов начисляются при посещении самого мероприятия (итого +10). Кроме того, посетив воскресные занятия со своим ребенком/внуком (внучкой), можно получить дополнительные баллы рейтинга. Баллы позволяют подниматься в рейтинге активности участников на сайте www.zelfi.ru , а так же являются валютой при приобретении крутых товаров на сайте Зеленого Фитнеса.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International