В Альметьевске стартовали соревнования по мини-футболу среди муниципальных служащих

26 ноября 2016 г., суббота

В рамках традиционной  Спартакиады муниципальных служащих РТ  в течение двух дней участникам соревнований из 14 районов республики предстоит состязаться и определить сильнейших на  спортивной площадке.

Яркие, незабываемые спортивные  баталии разыгрались сегодня в Альметьевском ДЮСШ по футболу.

Отметим, что  Спартакиада проводится  с 2012 года и в нее входят 8 видов спорта: лыжные гонки, волейбол, бадминтон, мини-футбол, настольный теннис, легкая атлетика, плавание и шахматы. Муниципальные служащие Альметьевского района неоднократно становились победителями и призерами соревнований.

Глава района Айрат Хайруллин поприветствовал спортсменов, пожелал им удачи в состязаниях.

- Мы рады приветствовать вас на гостеприимной альметьевской земле. Здесь собрались истинные ценители здорового образа жизни, те руководители и  муниципальные служащие, которые своим ярким примером доказывают, что  систематические занятия физкультурой и спортом формируют здоровую атмосферу в коллективах органов государственной власти нашей республики. Мини-футбол - игра увлекательная,  интеллектуальная. Желаю всем  спортивного азарта,  грамотного судейства и, конечно же, достойных побед!- такими словами подбодрил участников соревнований Айрат Ринатович.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района