Неплательщики налогов могут лишиться имущества

25 ноября 2016 г., пятница

В Альметьевске служба судебных приставов в ходе совместных рейдов  с сотрудниками ГИБДД  продолжает выявлять должников. Такие проверки на дорогах Альметьевска проводятся регулярно.

Те, кто не спешит оплачивать штрафы, на особом контроле судебных приставов и сотрудников полиции.

– Сегодня был проведен рейд по выявлению злостных неплательщиков транспортного налога. Судебными приставами были арестованы два автомобиля, хозяева которых накопили долги по транспортному налогу. Если в течение десяти дней владельцы автомобилей не погасят свои долги, то их транспортные средства пойдут на реализацию и денежные средства будут направлены на покрытие их  транспортного налога. Во избежание подобных инцидентов стоит вовремя оплачивать налоги и  штрафы,  - прокомментировал  заместитель старшего судебного пристава  Альметьевского районного отдела судебных приставов Артур Харрасов.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района