Сотрудники органов внутренних дел Альметьевска отметили свой профессиональный праздник

12 ноября 2016 г., суббота

Представители одной из самых сложных и опасных профессий торжественно отметили свой профессиональный праздник. Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Он отметил, что этот праздник  – символ общественного уважения и признательности тем людям, которые не жалея времени и сил, защищают закон и справедливость, порядок и безопасность наших граждан.

«В первую очередь, хочу поблагодарить вас за добросовестную службу, ежедневный, круглосуточный труд. Вы встречаете профессиональный праздник с хорошими результатами: сокращается количество преступлений, растет раскрываемость», - сказал глава района.

По его словам, благодаря ответственной работе правоохранителей,  Альметьевск стал одним из самых безопасных  городов республики, жители и гости нефтяной столицы  уверены, что в районе можно спокойно жить и работать, создавать семьи и вести бизнес.

«Все это было бы невозможно без сильной, профессиональной, надежной полиции. И главная задача — сохранить мир и стабильность в регионе. Сейчас каждый хочет видеть полицейских на улицах и чувствовать себя под защитой. Уверен, что совместными усилиями мы сможем выполнить задачи, которые ставит перед нами государство, руководство Татарстана и наши жители», — отметил Айрат Хайруллин.

 К поздравлениям виновников торжества присоединился депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, общественный уполномоченный по реализации экономической амнистии в РТ,  заслуженный работник органов внутренних дел Российской Федерации,  генерал-майор полиции  Рафил  Нугуманов. В своем выступлении  он  подчеркнул, что  отдел полиции Альметьевска всегда отличался высокими результатами  в служебной деятельности и является одним из лучших подразделений Министерства внутренних дел  не только республики, но и Российской Федерации. Он также передал слова  поздравления от  председателя Государственного Совета РТ Фарида  Мухаметшина  и министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина в честь профессионального праздника.

 Начальник отдела МВД России по Альметьевскому району, полковник полиции Дамир Гарипов, поздравляя коллег, особо подчеркнул, что сотрудников органов внутренних дел республики объединяет уважение к службе, понимание ее важности и необходимости. «Отдел МВД России по Альметьевскому району – это современная, технически оснащенная и динамичная система. И, безусловно, главный вклад в позитивные перемены вносят ее сотрудники. Личный состав отдела достойно выполняет поставленные перед ним задачи, служит России и закону.

- Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание, -   сказал Дамир Фатыхович. Он также выразил особую благодарность компании «Татнефть», руководству района  за весомую поддержку.

Лучшие сотрудники отдела МВД России по Альметьевскому району были награждаются  Почетными грамотами и благодарственными  письмами  АМР и отдела МВД России по Альметьевскому району .

Приятным подарком стал праздничный концерт. В яркой программе приняли участие и сами сотрудники органов внутренних дел. Они успевают добросовестно выполнять свою работу и находят время для творчества.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International