От слов к действиям!

26 июля 2010 г., понедельник
24 июля в Городском парке культуры и отдыха при поддержке Управления по делам детей и молодежи состоялся фестиваль молодежного творчества «Новая эра». Инициатором акции выступил ученик 11 А класса школы №18 – Денис Воронин.
На фестивале выступили музыкальные коллективы, исполняющие музыку в стиле рэп. Это группы One`n`One, Soljaz, OriginalSide, Crime, Libertas, Равновесие, Логово, R-23. Битбокс от Равиля Гумерова, D`n`B от Monster Dance Crew, а также зажигательный брейкданс от JFF Style разбавили  музыкальные композиции.
«Подобные мероприятия довольно редко проходят в нашем городе, и я просто не мог его пропустить. Пришел поддержать своих друзей и коллег по творческому цеху» - говорит Руслан Валиев, студент Института экономики управления и права.
В завершение фестиваля прозвучала композиция «Последний раз» группы «Равновесие», которая удостоилась особого внимания зрителей, пришедшие на фестиваль танцевали в такт музыке и подпевали.
«Сидя дома на диване ничего не добьешься. Нужно дерзать и переходить к действиям!» - смело заявляет Рузиль Ихсанов, студент Альметьевского политехнического техникума.
 
                                        А.Ахметова, специалист МУ»УДДМ»
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International