Сельскохозяйственная ярмарка предлагает доступные цены и свежую продукцию

3 октября 2015 г., суббота
Сельскохозяйственная ярмарка, организованная исполкомом Альметьевского муниципального района по просьбе жителей на территории ООО «Торговый дом» (на перекрестке улиц Аминова и Гафиатуллина), несмотря на хмурое и дождливое утро гостеприимно распахнула сегодня свои торговые ряды для горожан.

Продукция альметьевских сельхозпроизводителей и фермеров из близлежащих районов пользуется большим спросом у населения нашего города, поэтому даже неблагоприятные погодные условия не стали помехой для бойкой купли и продажи. В эту субботу ассортимент изобиловал в основном зерном и мясом, также в продаже были представлены и овощи: картошка, свекла, морковь, лук и др. Для пенсионеров организована бесплатная доставка товара на дом.

Для удобства населения планируется, что сельскохозяйственная ярмарка будет работать еженедельно.

Пресс-служба АМР