В Альметьевске 150 юношей и девушек впервые получили паспорта

4 сентября 2015 г., пятница
3 сентября в торжественной обстановке прошло вручение паспортов юным гражданам Альметьевского района, в котором приняли участие такие известные жители, как Ильдар Губаев, Валентина Фефелова, Айрат Хайруллин. Главный официальный документ, удостоверяющий гражданство РФ, получили 150 юношей и девушек. По доброй традиции вручение проходило в стенах Молодежного Центра.

С важным для молодых ребят и их родителей событием поздравил начальник отдела УФМС России по РТ в Альметьевском районе Ильдар Губаев. «Искренне поздравляю вас с получением паспорта гражданина Российской Федерации! Это с одной стороны очень радостное событие, у вас на руках паспорт - основной документ, подтверждающий ваше гражданство и являющийся идентификатором вашей личности. С другой стороны – получение паспорта это и большая ответственность», - отметил он в своем выступлении.

Всего с начала 2015 года проведено 5 торжественных мероприятий, за это время было вручено 1280 паспортов.

После мероприятия все пришедшие обменивались друг с другом впечатлениями, эмоциями и фотографировались.

Энже Хасаншина, Артур Магсумов, Айдар Зарипов
Пресс-служба АМР