Ответ на вопрос в рубрику «Задай вопрос Главе района»

22 декабря 2014 г., понедельник
Все вопросы и ответы мы даем в ленте новостей. Следите за событиями. Если по какой-то причине в новостях ответ на обращение граждан через Интернет-портал АМР «Задай вопрос Главе района» не найдется, его всегда можно будет найти и посмотреть в разделе «Ответы на вопросы». В текстах стилистика авторов вопроса будет сохранена.

Вопрос:
Здравствуйте, Мазит Хазипович! Мы, жители ипотечного дома №21 по проспекту Изаила Зарипова просим разобраться с вопросом водоснабжения и полного пуска тепла нашего дома. С момента выдачи ключей от квартир прошёл месяц, но переехать мы не можем. На наши вопросы по пуску воды и полного пуска тепла, нам никто не даёт конкретных ответов. Управляющая компания перенаправляет наши вопросы к застройщикам ОО «Арслан», ПТС, Водоканалу и администрации АМР. Просим рассмотреть пути решения наших проблем. Спасибо.

Ответ: В ответ на Ваше обращение через Портал Альметьевского МР в рубрику «Задай вопрос главе района» по вопросу водоснабжения и пуска тепла в жило1 дом № 21 по пр. И. Зарипова исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает следующее.

По состоянию на 19.12.2014 г. пуск тепла и воды в данный дом осуществлен.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International