Офис врача общей практики открылся в микрорайоне Урсала

8 сентября 2014 г., понедельник
Сегодня в микрорайоне Урсала состоялось торжественное открытие офиса врача общей практики. Для жителей Урсалы это знаменательное и долгожданное событие. Старый офис ВОП уже давно устарел морально и физически. За короткие сроки рядом со старым зданием офиса был построен новый, который отвечает всем требованиям и комфортный для приема пациентов. Его строительство стало возможным благодаря финансовой помощи компании «Татнефть». Современное оборудование закуплено также при финансировании нефтяников. Медучреждение закреплено за поликлиникой №3 Альметьевска. С памятным событием поздравил жителей данного микрорайона Глава Альметьевского муниципального района Мазит Салихов.

«Благодаря нефтяникам наш город получил еще один подарок – офис врача общей практики в микрорайоне Урсала. Объект, стоимостью около 6 млн. рублей, был построен за 2 месяца. Стоит отметить, что за последние 2 года компания «Татнефть» выделила в сферу здравоохранения более 200 млн. рублей. Хочется поблагодарить ОАО «Татнефть» за всестороннюю поддержку области здравоохранения в Альметьевском районе»,- сказал Мазит Салихов, Глава района.

Заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ОАО «Татнефть» Рустам Мухамадеев поприветствовал и поздравил урсалинцев с этим важным событием в их жизни. Он подчеркнул, что офис был построен в кратчайшие сроки и отметил особую его значимость для жителей Урсалы. «Здесь проживают ветераны-нефтяники. Они обратились с письмом к генеральному директору ОАО «Татнефть» Наилю Маганову. Их просьба не осталась без внимания и генеральным директором компании было принято решение о строительстве этого объекта»,- сказал Рустам Мухамадеев.

Поблагодарил компанию «Татнефть», ООО УК «Татбурнефть» врач общей практики Азат Аглиуллин. «Спасибо за такой красивый, многофункциональный, доступный офис»,- говорит он.

За такой подарок выразил слова благодарности нефтяникам от имени ветеранов и всех жителей Урсалы заведующий ТОСМС-22 Валериан Кудряшов .
В офисе врача общей практики урсалинцы смогут получить и стационарное лечение. Для этого здесь созданы все необходимые условия. Открытие офиса врача общей практики позволит жителям Урсалы получить своевременную и качественную медицинскую помощь в шаговой доступности.

Рамиля Хамидуллина, Ильнур Набиуллин, Юрас Сафиуллин Пресс-служба Главы АМР