Представители УФАС России по РТ провели встречу с предпринимателями Альметьевска

24 июля 2014 г., четверг
Сегодня в Альметьевск с рабочим визитом приехал Руслан Биктимиров - заместитель руководителя УФАС по Республике Татарстана. В рамках визита он встретился с заместителем руководителя исполкома по экономике Айдаром Каюмовым, провел встречу с органами власти, предпринимателями.

На совещании обсуждались проблемные вопросы, связанные с применением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе. Нарушения, защита интересов предпринимателей также были рассмотрены участниками совещания. Предприниматели смогли задать и получить ответы на интересующие их вопросы. Затем представители УФАС.по РТ отправились на экскурсию в ОАО «Альметьевский хлебозавод».

Рамиля Хамидуллина, Рустам Гараев Пресс-служба Главы АМР