НОВОСТИ


27
июля 2018 г.
пятница

28 июля в городе ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, днем и вечером местами кратковременный дождь, локально сильный, гроза, возможен град.

Альметьевский Центр занятости населения продолжает встречаться с работодателями по вопросу участия в программах и мероприятиях службы занятости. 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Университет Минстроя Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) 20 - 22 ноября 2018 г. проводят международную научно-практическую конференцию «Урбанистика - 2018» и Всероссийский практический семинар «Инфраструктурное развитие городов» (далее – Мероприятия) в городе Москве.

Правительство Российской Федерации одобрило и направило в Государственную думу проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ. 

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает. В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19 февраля 1992 года № 1448-XII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» 30 августа – День Республики Татарстан и Курбан-байрам являются нерабочими праздничными днями.

28 июля проект «Культурная среда города» вновь ждет альметьевцев и гостей города.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International