НОВОСТИ


26
июля 2018 г.
четверг

27 июля Отделом ГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району будет организована операция «Тоннель», направленная на выявление нарушений по непредоставлению преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения. 

Альметьевская делегация посетила воинскую часть в Самарской области, куда этим летом призвали на военную службу 13 ребят из Альметьевска. 9 из них — выпускники «Колледжа будущего Татарстана».

С виду пандомат напоминает обычный терминал, но на деле эта экологическая новинка принимает пластиковую, жестяную и алюминиевую тары.

27 июля ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +14..+17º, максимальная температура воздуха днем +30..+33º.

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району напоминают альметьевцам, что административная ответственность водителей по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату в срок административного штрафа наступает на 71 день после вынесения постановления, то есть по истечении 60 дней добровольного срока оплаты и 10 дней срока обжалования. 

10 - 11 августа на Городском стадионе впервые пройдет межрегиональный Фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА». Торжественная церемония открытия состоится 10 августа в 13.00, награждение победителей – 11 августа в 14.00. Альметьевск станет первым городом  в Республике Татарстан, где пройдет турнир.  В нем примут участие 20 детских команд.  Борьба развернется в двух возрастных категориях: старшей (2005 – 2006 гг.р.) и младшей (2007 – 2008 гг.р.).  

26 августа в Альметьевске состоится соревнование по шоссейным велогонкам «Tour de Tatarstan 2018» с участием ведущих российских спортсменов.

Ежедневные бесплатные тренировки в Альметьевске продолжаются. Любой желающий может выбрать интересное направление, удобное время и регулярно заниматься спортом. Главная идея нового формата проекта «Зелёный Фитнес» - это создать условия, для того чтобы каждый альметьевец занимался фитнесом 2-3 раза в неделю и достигал качественного результата.

В целях развития и популяризации триатлона и привлечения жителей Альметьевского муниципального района к регулярным занятиям физической культурой и спортом 11 августа в Альметьевске планируется проведение Кубка России и Кубка Федерации по триатлону с приглашением ведущих российских спортсменов.

В хоккейном клубе «Нефтяник» утверждена билетная и абонементная программа на сезон ВХЛ – Кубка Шелкового пути 2018/2019 годов. Билеты, в зависимости от места на трибунах, разделены на 4 категории.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International