июля 2018 г.
воскресенье

Глава района Айрат Хайруллин  встретился с жителями Бутинского сельского поселения. На встрече с жителями села также приняли участие депутат Госсовета РТ Николай Кольгин, руководитель  следственного отдела по г.Альметьевск Алексей Бычков, глава Бутинского сельского поселения Денис Абрамов, заместитель руководителя исполкома района по работе с сельскими поселениями Олег Шабалин.

Праймериз прошли сегодня, 22 июля,  в Бутинском, Аппаковском, Калейкинском, Кульшариповском, Лесно-Калейкинском, Маметьевском и Новотроицком сельских поселениях района. Предварительное голосование состоялось в преддверии дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Альметьевского муниципального района, которые пройдут 9 сентября. На праймериз, организованным по  модели 4, выборщики смогли выслушать претендентов и проголосовать за понравившихся им кандидатов, которые, по их мнению, смогут достойно реализовывать полномочия депутата.