НОВОСТИ


15
июля 2018 г.
воскресенье

Альметьевск - город молодых, креативных, амбициозных в своих устремлениях людей. Это определяется не только демографическим составом, в котором молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет  составляют более 30 процентов от общего количества жителей нефтеграда, но и, следовательно, яркими, масштабными проектами,  нацеленными на развитие и улучшение любимого города.

13 июля министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов с делегацией представителей молодежи Казани посетил с рабочим визитом Альметьевск. Это первый его визит в нефтяную столицу Татарстана  в ранге руководителя созданного  недавно отдельного министерства.  В рамках визита  с главой района Айратом Хайруллиным   министр посетил  два подростковых клуба «Импульс» и «Спартак». С основными направлениями работы подростковых клубов ознакомила заместитель руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по социальным вопросам Светлана Лаптева. 

В Альметьевск с рабочим визитом прибыл министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов. В ходе визита в сопровождении Главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина он ознакомился с молодежной политикой района.

В Республике Татарстан продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Всего в программе капремонта многоквартирных жилых домов принимают участие 43 муниципальных района (кроме Кайбицкого и Дрожжановского районов). В целом это 995 многоквартирных домов общей площадью 5,3 млн. кв. м. Планируется улучшить жилищные условия более 224 тыс. граждан. Об этом напомнил на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International