июля 2018 г.
вторник

Всех желающих пенсионеров Альметьевска приглашают принять участие в 4-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018», реализуемого в рамках «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025г.».

Летом очень важно употреблять в пищу свежие фрукты и овощи, которые, наряду с ценными и питательными веществами, к сожалению, могут содержать опасные или даже смертельно опасные концентрации вредных веществ. Поэтому важно знать, как правильно выбрать овощи и фрукты и на что следует обратить внимание в первую очередь.

Главное управление ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан объявляет творческий конкурс для школьников – «Я будущий ветеринарный врач».

12 июля 2018 года в 15.30 в городском парке им.60-летия нефти Татарстана состоится концерт, посвященный Дню святых апостолов Петра и Павла, покровителей первого храма града Альметьевска. Для жителей и гостей города выступит победитель I Фестиваля славянского искусства "Русское поле", лауреат всероссийских и международных конкурсов, певица и автор песен Анна Сизова.

11 июля в городе ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный 5-10, местами кратковременные усиления до 14 м/с, при грозе до 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +12..+16º, максимальная температура воздуха днем +23..+26º.