июля 2018 г.
вторник

6 июля в 14.00 МБУ «Альметьевская картинная галерея» приглашает жителей и гостей города на открытие выставки декоративно-прикладного искусства (автор: Камиль Ягудин).

Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн. Отныне клиенты банка могут получать электронные услуги Пенсионного фонда напрямую из своего личного кабинета на сайте банка или через мобильное приложение.

Сейчас все следят за Чемпионатом мира по футболу и радуются громким победам нашей соборной. У жителей Альметьевска будет возможность стать причастными к спортивному событию мирового масштаба, ведь еженедельный фестиваль «Зелёного Фитнеса» пройдет в футбольной тематике. Фестиваль состоится 8 июля в 10.00 часов на городском пляже. Приходи заниматься фитнесом на свежем воздухе и заряжайся командным духом!

В конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град.

В целях развития и популяризации триатлона и привлечения жителей Альметьевского муниципального района к регулярным занятиям физической культурой и спортом 11 августа в Альметьевске планируется проведение Кубка России и Кубка Федерации по триатлону.

21 июня в г. Домодедово состоялось открытие Кубка России по спортивной радиопеленгации. В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации. Кубок проводится на базе Школы-интерната п. Кутузово, который уже не первый раз принимает соревнования федерального уровня по СРП.

30 июня на территории городского озера состоялась спартакиада по стритболу среди молодых работников ПАО «Татнефть». Команды были распределены на 4 подразделения борющиеся в спартакиадном зачете. Всего в соревнованиях приняли участие 31 команда Республики Татарстан.