июля 2018 г.
понедельник

26 июня 2018 г. в Управлении Пенсионного фонда  г. Альметьевска Республики Татарстан (межрайонное) состоялось торжественное чествование  команды Союза пенсионеров Альметьевского района, которая  заняла 1 место  в VIII республиканской Спартакиаде пенсионеров Республики Татарстан «Третий возраст», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На протяжении всего лета жители Альметьевска занимаются фитнесом в парках, скверах и на пляже. Тренировки бесплатные и проходят под руководством профессиональных инструкторов. Главная цель "Зелёного Фитнеса" - сделать спорт доступным для каждого.

О деятельности Альметьевского филиала ГБУ МФЦ в РТ за первое полугодие 2018 года рассказал сегодня на совещании с районным активом начальник Альметьевского филиала ГБУ МФЦ Ильдар Мусин. Совещание провел глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин.

О новых кадровых назначениях объявил сегодня на деловом понедельнике Глава района Айрат Хайруллин. Со 2 июля заместителем руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам назначена Светлана Лаптева, начальником управления по делам детей и молодежи исполнительного комитета района назначен Дамир Нуруллин, обязанности  и.о. начальника управления образования Альметьевского муниципального района РТ возложены на Ирину Павловскую, начальником управления «Опека» исполнительного комитета района назначена Инна Павлова, директором муниципального автономного учреждения «Медицинский центр детоксикации «Визит» назначена Светлана Харисова, начальником филиала по Альметьевскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной Службы Исполнения наказания России по Республике Татарстан назначена Зульфира Батыршина.

По сведениям татарстанских синоптиков, завтра ожидается переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь, гроза, локально град. Ветер юго-восточный 5-10, при грозе кратковременные усиления до 17-22 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +18..+21º, максимальная температура воздуха днем +32..+35º.

Центр занятости населения г.Альметьевска организует с 2 июля 2018г. курсы «Парикмахер». Обучение будет проходить в АНО «РАРК» (пр.Строителей, 51а).

Сегодня, 2 июля, в городе ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +16..+20˚; максимальная температура воздуха днем +31..+35˚.