НОВОСТИ


22
июня 2018 г.
пятница

25 июня 2018 года в связи с проведением выпускных вечеров постановлением исполкома руководителям предприятий торговли и общественного питания различных форм собственности рекомендовано воздержаться от продажи алкогольных напитков и пива.

С 1 июля 2018 года  в Альметьевске будет организовано одностороннее движение автомобильного транспорта по улице Шишкина (на участке от улицы Советской до улицы Баруди). Направление движения транспортных средств будет установлено со стороны улицы Советской в сторону улицы Баруди. 

Лекцию о здоровье и активном долголетии прочитал 22 июня заместитель руководителя управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Анвар Абдулов для людей,  получающих лечение в Центре реабилитации инвалидов «Ветеран». В ходе лекции участники встречи с удовольствием приняли участие в увлекательной физкультминутке.

В годовом общем собрании акционеров ПАО "Татнефть", которое прошло сегодня в ДК «Нефтьче»,  приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов,  генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, помощник Президента РТ Шафагат Тахаутдинов, глава района Айрат Хайруллин.

24 июня в 10.00 на городском пляже пройдёт воскресный Фестиваль Зелёного Фитнеса. Тематика мероприятия будет посвящена Международному дню йоги – альметьевцев ждёт массовое занятие по этому направлению на свежем воздухе.

Отмечать День памяти и скорби в нефтеграде начали в ночь на 22 июня акцией «Свеча памяти». Горожане с зажженными свечами почтили память погибших солдат в Великой Отечественной войне.

По сведениям синоптиков завтра, 23 июня, ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 3-8 м/с, местами порывами до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +10..+13º, максимальная температура воздуха днем +25..+28º.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International