июня 2018 г.
среда

Синоптики предупреждают альметьевцев об усилении ветра. Завтра ожидается переменная облачность, местами пройдет дождь. Ветер северо-западный, западный ночью 7-12, утром и днем 12-17, местами порывами до 22 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +11..+15º,максимальная днем +19..+22º.

С 5 июня по 5 июля в Альметьевске проходит  "Месяц памяти", в рамках которого жители города и района приводят в порядок территории кладбищ. Эта добрая традиция в Альметьевске заложена много лет назад. Руководство города и района, работники исполкома,  коллективы  предприятий, депутаты,  представители общественных организаций,  жители – одной единой командой проводят уборку кладбищ от сорняков, деревьев, приводят в порядок могилы усопших.

В рамках Программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи для жителей Альметьевского района и города с 25 июня 2018 года начнет свою работу единый центр маршрутизации с единым бесплатным номером телефона 22-77-22. Об этом сообщила руководитель управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Вера Головина на брифинге с журналистами.