НОВОСТИ


14
июня 2018 г.
четверг

Завтра, 15 июня, в городе ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с.

В рамках реализации государственной программы по формированию комфортной городской среды в Республике Татарстан с 14 марта по 20 июня 2018 года в электронном виде, с использованием Портала услуг и мобильного приложения «Услуги РТ» (https://open.tatarstan.ru/polls/) проводится онлайн-опрос по выбору объектов благоустройства общественных пространств на территории всей республики, по итогам которого будут определены территории для обустройства в период до 2022 года.

С 15 июня в Альметьевском профессиональном колледже начинается набор абитуриентов в рамках образовательного проекта «Колледж будущего Татарстана». Зачисление пройдет без вступительных экзаменов — по среднему баллу аттестата.

Смотр-конкурс плакатов компьютерного дизайна на тему «Мужское здоровье» состоялся в управлении здравоохранения по АМР МЗ РТ 9 июня. Было представлено более 20 работ из 11 ЛПУ, в том числе 1 ФАП и 1 здравпункта. Организационный комитет по проведению смотра-конкурса плакатов подвел итоги.

Сегодня, 14 июня, в городе будет облачно с прояснениями. Ночью дождь, местами гроза; днем местами небольшой дождь. Ветер северо-западный ночью 7-12 м/с, местами порывами до 16 м/с, при грозе кратковременные усиления до 20 м/с; днем 5-10 м/с, местами порывами до 14 м/с.

Пронося через века любовь и уважение к культуре татарского народа, национальный праздник Сабантуй получил широкое признание во многих российских регионах и странах ближнего и дальнего зарубежья, стал заметным явлением общественной жизни. 16 июня жителей и гостей города приглашают принять участие в празднике Сабантуй-2018.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International