мая 2018 г.
суббота

О ходе реализации 23 республиканских программ в части строительства и капитального ремонта объектов социальной сферы и ЖКХ доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Госавтоинспекция призывает водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности и не рисковать своей жизнью. Напоминаем, что мотоциклист защищен лишь шлемом. Любая неровность на дороге, невнимательность, а также превышение скорости, выезд на встречную полосу, непредсказуемые маневры могут стать причиной летальных последствий.

Завтра, 20 мая, ожидается переменная облачность. Кратковременный дождь, местами сильный; гроза, локально град. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывами 15-20 м/с, при грозе шквалистые усиления до 23 м/с.

Не только Альметьевск, но и весь Татарстан может по праву гордиться выпускниками нашей школы, которая стабильно входит в тройку сильнейших в регионе Поволжье, выпускники ХК «Нефтяник» регулярно привлекаются в сборные региона и России, выигрывают медали чемпионатов Молодежной, Высшей и Континентальной хоккейных лиг.