02 мая 2018 г., среда

В Альметьевском районе началась посевная

Праздник Весны и Труда альметьевские аграрии  отметили началом посевных работ.  1 мая  глава района Айрат Хайруллин в сопровождении  начальника управления сельского хозяйства и продовольствия  Наиля Усманова посетил сельскохозяйственные угодья.

В Альметьевске прошла легкоатлетическая эстафета

В Альметьевске в Международный день солидарности трудящихся ежегодно проводится легкоатлетическая эстафета. Она является  доброй традицией и неотъемлемой частью спортивной жизни Альметьевского района. В ней принимают участие  сотни любителей бега  города и района - члены профсоюзных организаций подразделений ПАО «Татнефть», работники предприятий и организаций, учащиеся, студенты, люди с ограниченными физическими возможностями.
  • 02.05.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялся торжественный митинг, посвященный Международному Дню Солидарности всех трудящихся

1 мая в Альметьевске состоялся торжественный митинг, посвященный Международному Дню Солидарности всех трудящихся. На главной площади нефтеграда – площади Нефтяников собрались представители трудовых коллективов всех предприятий города. Глава района Айрат Хайруллин поздравил горожан от имени Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.
  • 02.05.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске заложили аллею «Яблони Победы»

В праздничный День Весны и Труда по инициативе руководства города и района  на улице Гагарина  Альметьевска появилась новая аллея «Яблони Победы». 100 крупномерных деревьев было высажено на одной из самых красивых улиц города. В мероприятии приняли участие  ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, глава района Айрат Хайруллин, руководители и представители служб муниципалитета, молодежных и общественных организаций.
  • 02.05.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Праздник Весны и Труда в Альметьевске начался с возложения цветов на Аллее Героев

Государственный праздник, посвященный всем трудящимся,  праздник Весны и Труда в Альметьевске начался в городском  парке имени 60-летия нефти Татарстана с возложения цветов  на Аллее Героев. В мероприятии приняли участие  глава района Айрат Хайруллин, руководители предприятий,  профсоюзных, общественных, молодежных  организаций,  Тепло встретили собравшиеся ветеранов, Героев Социалистического труда, представителей поколения альметьевцев, создававших основу современного социально-экономического благополучия района.