НОВОСТИ


25
апреля 2018 г.
среда

В г. Санкт-Петербург состоялся VIII Всероссийский Грантовый хореографический конкурс «Танцевальная ассамблея», который собрал на одной сцене лучшие коллективы страны от Владимира до Москвы. В нем принял участие и стал лауреатом III степени хореографический коллектив «Счастливчики» МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» АМР, которым руководит педагог дополнительного образования  Хайдарова Оксана Фатиховна.

По сведениям синоптиков, завтра будет облачно , ночью с прояснениями. Ночью без осадков, днем дождь. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 16 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +1..-3º,максимальная днем +7..+10º.

 

В рамках ежегодного мероприятия, Европейской недели иммунизации, направленного на повышение знаний о роли вакцинации  для сохранения здоровья и благополучия, Альметьевский центр медпрофилактики совместно с медицинскими организациями города проводит информационно-разъяснительные мероприятия: встречи на предприятиях, школы пациента и выступления специалистов для жителей в печатных и электронных СМИ.

24 апреля  инспектора ГИБДД провели мероприятие по безопасности дорожного движения с воспитанниками детских садов сел Борискино и Ямаши. Интересные задания в виде сбора пазлов, разъяснения дорожных ситуаций, решения логических задач и  рисования  увлекли  детей, вызвали интерес и желание соблюдать ПДД.

24 апреля в Альметьевске  состоялось открытие  первого  в Приволжском федеральном округе  центра телемедицины. «Цифровая поликлиника  «Ок, Доктор» (Ленина, 55) создана страховой группой АК БАРС при поддержке ПАО «АК БАРС» Банк. Первый цифровой центр является медицинским учреждением, оказывает помощь населению  с применением  телемедицинских технологий.

18 и 20 апреля 2018 года в спорткомплексе ПАО «Татнефть» одновременно в двух залах состоялись соревнования по мини-волейболу среди девочек и мальчиков 2007-2008 годов рождения, занимающихся в школьных секциях нашего города. Данный возраст детей только в этом учебном году приступил к изучению азов волейбола. Поэтому в октябре для них проводились «Веселые старты», в январе – пионербол.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International