апреля 2018 г.
суббота

Сегодня Всемирный день здоровья. Он проводится ежегодно 7 апреля уже на протяжении 70 лет. В целях привлечения внимания общественности к проблемам здравоохранения по инициативе ВОЗ в течение года проводятся различные мероприятия. Принимают участие в них и альметьевцы.

По программе капитального ремонта многоквартирных домов по результатам электронных аукционов определены подрядные организации. Всего в текущем году планируется отремонтировать 995 объектов, где проживает 224 тыс. граждан. Об этом сообщил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

О ходе подготовки к посевной кампании 2018 года доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.