марта 2018 г.
суббота

Были подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования и воспитания». В номинации «Воспитать человека» 2 место заняла классный руководитель СОШ 12 Стефановская Наталья Евгеньевна. Она стала обладателем сертификата на сумму 50 тысяч рублей.

О ходе реализации в Республике Татарстан программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2018 года рассказал сегодня на традиционном совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. Провел совещание Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики.