18 марта 2018 г., воскресенье

• 18.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Выборы Президента Российской Федерации являются залогом успешного развития города и района на ближайшую перспективу»

Выборы  Президента  Российской  Федерации - важное событие в общественно-политической жизни государства. Это реальный экзамен нашего общества и каждого из нас на гражданскую зрелость, возможность показать единую волю народа, сплочённость. Сегодня вся республика сделала свой выбор, в том числе и наш город Альметьевск.

В Альметьевске закрылись избирательные участки

Голосование по выборам Президента России завершилось в Альметьевске. Все 116 избирательных участков, работавших в городе и районе 18 марта, закрылись ровно в 20.00. По информации избирательной комиссии, выборы в целом прошли без нарушений. В настоящее время работники участковых избиркомов приступают к подсчёту голосов.
  • 18.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

На 18:00 в Альметьевске проголосовало около 65% избирателей, в населенных пунктах района - 72%

Жители Альметьевского муниципального района продолжают голосовать в выборах Президента Российской Федерации. По данным, представленными ТИК г. Альметьевска, по состоянию на 18:00 в городе проголосовали 71996 человек, это 64,83% избирателей. По району проголосовало 27224 человек, это 72,12%.
  • 18.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

У любителей искусства есть возможность бесплатно посетить Альметьевскую картинную галерею

У любителей искусства и живописи в период с 18 по 31 марта появилась возможность бесплатно посетить Альметьевскую картинную галерею им. Г. Стефановского и краеведческий музей. Браслеты «#ДобрыйАльметьевск», которые выдаются после принятия участия в голосовании предоставляют взрослым и детям право свободного посещения учреждений культуры.

Фестиваль «ГТО всей семьей» в Альметьевске

18 марта в школах Альметьевска состоялся фестиваль «ГТО всей семьей». Большой спортивный праздник объединил разновозрастные семейные команды. Участники должны были проявить себя как большой дружный коллектив, где каждый поддерживает и помогает друг другу. Для победы предстояло набрать наибольшее количество сданных тестов, результат которых соответствует золотому знаку ГТО. Показавшие лучшие результаты были отмечены сертификатами.
  • 18.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Автомобилисты Альметьевска могут получить скидку на АЗС «Татнефти»

Альметьевцы, принявшие участие в выборах Президента РФ  и отдавшие свой голос за достойного кандидата, получили браслеты #Добрыйальметьевск, который даёт право на 4-х процентную скидку на нефтепродукты и 6-ти процентную на газопродукты на АЗС "Татнефти".
  • 18.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы за стабильность, мир, правопорядок

Альметьевцы, как и все россияне, выбирают сегодня главу государства на предстоящие шесть лет. Участие в выборах – это свидетельство настоящей гражданской позиции и того, что происходящее и в стране, в родном городе, районе  жителям нефтеграда  не безразлично. Все, кто проголосовал сегодня, получили  от волонтеров браслеты.

В день выборов детский технопарк «Кванториум» посетило более 1500 альметьевцев

Сегодня, в день выборов Президента Российской Федерации, детский технопарк «Кванториум» стал одним из самых оживленных мест Альметьевска. Каждый избиратель, который принял участие в голосовании, получил браслет «#ДобрыйАльметьевск». Он, в свою очередь, в день голосования дает взрослым и детям право свободного посещения мастер-классов по VR-технологиям в детском технопарке.
  • 18.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы отдают свои голоса через комплексы электронного голосования

Впервые в этом году в Альметьевске на трех участках установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней нового поколения - КОИБы-2017. На выборах Президента России в Татарстане будут применены 42 КОИБа. В Альметьевске 3. Они установлены на избирательных участках с наибольшим количеством избирателей: № 771, №795, 769.

На 15:00 часов в Альметьевске проголосовало 54,5%, в районе - 63%

По информации, предоставленной председателем ТИК г. Альметьевска Александром Глазковым, на 15:00 проголосовало 60475 человек, что составляет 54,5% избирателей в городе, в районе - 23815 человек, что составляет  63,21%. По словам председателя ТИК, на данный момент в территориальную избирательную комиссию города и района жалобы не поступали. Избирательные участки работают в штатном режиме.

Страницы: ( 1 ) 2 3